重庆西到佛山西D4261次动车时刻表
D4261次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D4261次动车组旅客列车:从重庆西到佛山西,本次列车途经12站,D4261次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 重庆西
- 15:28
- 15:28
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 珞璜南
- 15:41
- 15:43
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 綦江东
- 16:00
- 16:02
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 遵义
- 16:58
- 17:00
- 00:56
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 贵阳东
- 17:46
- 17:52
- 00:46
- 0KM
- 6分钟
-
- 第6站
- 都匀东
- 18:33
- 18:43
- 00:41
- 0KM
- 10分钟
-
- 第7站
- 三都县
- 18:57
- 18:59
- 00:14
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 从江
- 19:45
- 19:51
- 00:46
- 0KM
- 6分钟
-
- 第9站
- 三江南
- 20:14
- 20:16
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 桂林西
- 20:52
- 20:57
- 00:36
- 0KM
- 5分钟
-
- 第11站
- 阳朔
- 21:27
- 21:30
- 00:30
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 佛山西
- 23:51
- 23:51
- 02:21
- 0KM
- 0分钟