首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D7159次列车时刻表
饶平到深圳北D7159次动车时刻表
D7159次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D7159AH.html
D7159
次动车组旅客列车:从饶平到深圳北,本次列车途经4站,总里程为906公里,D7159次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
饶平
-
14:13
-
-
-
第2站
潮汕
14:28
14:30
00:15
0KM
2分钟
第3站
普宁
14:47
14:49
00:17
0KM
2分钟
终点站
深圳北
16:07
16:07
01:18
0KM
0分钟
D7159次列车相关信息
深圳北到福鼎D2302时刻表
深圳北到龙岩D2356时刻表
漳州到深圳北D677时刻表
深圳北到南通D2290时刻表
深圳北到厦门D2336时刻表
厦门到深圳北D673时刻表
深圳北到饶平D9796时刻表
肇庆东到饶平G6597时刻表
杭州东到深圳北D3111时刻表
饶平到广州南G6303时刻表
广州东到饶平D7516时刻表
南京南到深圳北D2281时刻表
饶平到深圳北D7427时刻表
饶平到广州南G6314时刻表
肇庆东到饶平G6600时刻表
广州南到饶平G6313时刻表
厦门北到深圳北D689时刻表
深圳北到南京南G1604时刻表
热门车次
青岛到济南东G6940次时刻
北京丰台到赣州K1453次时刻
成都东到兴文C5663次时刻
成都南到雅安C3365次时刻
徐州东到南通C3621次时刻
重庆西到拉萨Z223次时刻
红河到大理D8706次时刻
万州北到重庆北C6409次时刻
雅安到成都东C3419次时刻
太原南到连云港G3150次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨