首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阿克苏
阿合雅乡公交车站
途径阿克苏阿合雅乡公交车站的公交线路共有3条,分别是:乌什9路、乌什10路、乌什11路。
乌什9路
阿合雅乡-牙满亚村
详情
始发站
阿合雅乡
第2站
阿合雅1村
第3站
阿合雅2村
第4站
阿合雅3村
第5站
阿合雅8村
第6站
阿合雅4村
第7站
牙满亚村
乌什10路
阿合雅乡-托万阔库拉村
详情
始发站
阿合雅乡
第2站
阿合雅7村
第3站
阿合雅6村
第4站
阿合雅4村
第5站
托万阔库拉村
乌什11路
阿合雅乡-荒地农场
详情
始发站
阿合雅乡
第2站
阿合雅10村
第3站
阿合雅11村
第4站
阿合雅12村
第5站
阿合雅13村
第6站
阿合雅14村
第7站
阿合雅15村
第8站
阿合雅16村
第9站
阿合雅17村
第10站
阿合雅18村
第11站
阿合雅19村
第12站
阿合雅20村
第13站
荒地农场
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄