首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安康
金海学校公交车站
途径安康金海学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
汉宁宫-朱家湾路口
详情
始发站
汉宁宫
第2站
兴安门
第3站
解放路口
第4站
鼓楼街
第5站
府苑小区
第6站
新华书店
第7站
信合广场
第8站
汉城国际商业街西
第9站
安旬路口
第10站
安铁加油站
第11站
后张岭
第12站
肉联厂
第13站
新路口
第14站
江北初中
第15站
昌达驾校
第16站
金海学校
第17站
钻石广场
第18站
九州物流(经贸学
第19站
长岭
第20站
今东物流园(罗家
第21站
罗家营
第22站
汪曹路口
第23站
同心村
第24站
徐家坎
第25站
智能终端产业园
第26站
飞地园区
第27站
朱家湾路口
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川