首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆
碧峰小区公交车站
途径安庆碧峰小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:桐城3路。
桐城3路
南门客运站-高速路口大转盘
详情
始发站
南门客运站
第2站
神农足道
第3站
二水厂
第4站
疾控中心
第5站
同安苑
第6站
碧峰小区
第7站
桐城师专
第8站
龙安广场
第9站
市民广场
第10站
滨河公园
第11站
金满楼
第12站
建行大厦
第13站
自来水公司
第14站
体育场
第15站
盛唐广场
第16站
铁路桥
第17站
金盛置业
第18站
龙达集团
第19站
天红集团
第20站
开发区管委会
第21站
客运中心站(新东
第22站
市委
第23站
高速路口大转盘
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县