首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆
官兵公交车站
途径安庆官兵公交车站的公交线路共有2条,分别是:304路、快6线。
304路
大枫-花山
详情
始发站
大枫
第2站
大枫中学
第3站
安庆水上中心
第4站
宣井
第5站
和平
第6站
芭茅小学
第7站
芭茅村
第8站
官兵大桥
第9站
官兵
第10站
将军岭
第11站
花山
快6线
枞阳客运中心站-火车站
详情
始发站
枞阳客运中心站
第2站
盐业公司
第3站
陆家湾路口
第4站
县法院
第5站
县国税局
第6站
玉龙花园
第7站
迎宾广场
第8站
小缸窑
第9站
飞鹅头
第10站
钟庄
第11站
花山
第12站
官兵
第13站
芭茅村
第14站
大枫
第15站
午公坝
第16站
智慧产业园
第17站
安庆客运中心站
第18站
客运中心站西
第19站
火车站东
第20站
火车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县