首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆
潮家墩公交车站
途径安庆潮家墩公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、201路。
2路
长风-孵化园
详情
始发站
长风
第2站
长风乡政府
第3站
长风中学
第4站
元桥
第5站
新缘小区
第6站
跃进
第7站
泉河
第8站
水府寺
第9站
大电厂
第10站
潮家墩
第11站
孙圩
第12站
河塘
第13站
孵化园
201路
长青-长风港
详情
始发站
长青
第2站
机场新村
第3站
任店新村
第4站
政府幼儿园
第5站
唐圩
第6站
丰收
第7站
港口路南
第8站
磨山
第9站
红庙
第10站
段山
第11站
河塘
第12站
孙圩
第13站
潮家墩
第14站
大电厂
第15站
内环南路
第16站
内环西路
第17站
环城南路
第18站
二号路南
第19站
二号路北
第20站
夹潭泉
第21站
胡家老屋
第22站
陆屋
第23站
双圩
第24站
新沟
第25站
卫星
第26站
新建
第27站
长风中学
第28站
前进
第29站
长风港
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州