首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆
市立医院东院区公交车站
途径安庆市立医院东院区公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
宜城水岸-政务中心北
详情
始发站
宜城水岸
第2站
同安门
第3站
玉琳路口
第4站
五巷口
第5站
司下坡
第6站
第四中学
第7站
梓潼阁(微微新娘
第8站
姚家口(孝肃路华
第9站
黄花亭(龙山路口
第10站
蔡家桥(白鳍豚天
第11站
南庄岭(市府路口
第12站
国土局
第13站
市人才市场
第14站
安庆大酒店
第15站
中国银行
第16站
第九中学(桐城农
第17站
国泰花园
第18站
天柱山东路
第19站
客运中心站南
第20站
客运中心站
第21站
神墩家居城
第22站
叶祠
第23站
九一六学校
第24站
曾家山
第25站
市立医院东院区
第26站
月形小区
第27站
政务中心北
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会