首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆
博雅花苑公交车站
途径安庆博雅花苑公交车站的公交线路共有1条,分别是:32路。
32路
菱湖公交站-体育中心
详情
始发站
菱湖公交站
第2站
安师院菱湖校区
第3站
纺织南路
第4站
儿童公园
第5站
华茂1958
第6站
石化三小
第7站
水上公园
第8站
石化游泳馆
第9站
英德利花园
第10站
中国银行
第11站
文化广场
第12站
东湖一品
第13站
圣埠
第14站
赛格数码城
第15站
元山路口
第16站
光彩大舞台
第17站
学府花园
第18站
叶祠
第19站
安庆智慧产业园
第20站
印象江南
第21站
博雅花苑
第22站
市立医院东区
第23站
政务中心
第24站
体育中心
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县