首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
十纬巷公交车站
途径鞍山十纬巷公交车站的公交线路共有3条,分别是:126路、31路、55路。
126路
双台子村-文化街
详情
始发站
双台子村
第2站
防腐材料厂
第3站
永兴停车场
第4站
鞍山独一处食品厂
第5站
高占屯
第6站
花卉市场
第7站
贵星酒业
第8站
南华街
第9站
农机公司
第10站
陶官街
第11站
汽车一公司
第12站
西客站
第13站
铁西六道街
第14站
十纬巷
第15站
铁西广场
第16站
站前街
第17站
文化街
31路
通尊科技园-站前五一公交枢纽站a区
详情
始发站
通尊科技园
第2站
通尊产业园
第3站
果园街
第4站
创业街
第5站
双台路
第6站
永宁街
第7站
南华街
第8站
第二医院
第9站
三街口
第10站
新开街
第11站
汇贤里小区
第12站
妇儿医院
第13站
十纬巷
第14站
铁西广场
第15站
鞍钢正门
第16站
八卦街
第17站
站前五一公交枢纽
55路
日新小区-新兴商贸城
详情
始发站
日新小区
第2站
日新街
第3站
双台子小区
第4站
高占屯
第5站
双台路
第6站
永宁街
第7站
南华街
第8站
第二医院
第9站
九街口
第10站
三街口
第11站
新开街
第12站
鞍山市体检中心
第13站
妇儿医院
第14站
十纬巷
第15站
铁西广场
第16站
鞍山站
第17站
民生东路
第18站
老年病医院
第19站
新兴商贸城
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会