首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
高占屯公交车站
途径鞍山高占屯公交车站的公交线路共有2条,分别是:126路、55路。
126路
双台子村-文化街
详情
始发站
双台子村
第2站
防腐材料厂
第3站
永兴停车场
第4站
鞍山独一处食品厂
第5站
高占屯
第6站
花卉市场
第7站
贵星酒业
第8站
南华街
第9站
农机公司
第10站
陶官街
第11站
汽车一公司
第12站
西客站
第13站
铁西六道街
第14站
十纬巷
第15站
铁西广场
第16站
站前街
第17站
文化街
55路
日新小区-新兴商贸城
详情
始发站
日新小区
第2站
日新街
第3站
双台子小区
第4站
高占屯
第5站
双台路
第6站
永宁街
第7站
南华街
第8站
第二医院
第9站
九街口
第10站
三街口
第11站
新开街
第12站
鞍山市体检中心
第13站
妇儿医院
第14站
十纬巷
第15站
铁西广场
第16站
鞍山站
第17站
民生东路
第18站
老年病医院
第19站
新兴商贸城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县