首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
灵山寺公交车站
途径鞍山灵山寺公交车站的公交线路共有2条,分别是:20路、220路。
20路
灵山寺-站前
详情
始发站
灵山寺
第2站
羊草庄
第3站
东沙河
第4站
沙河
第5站
生产街西口
第6站
立山
第7站
友好街
第8站
光明街
第9站
对炉山
第10站
人民公园
第11站
胜利广场
第12站
站前
220路
灵山寺-站前
详情
始发站
灵山寺
第2站
羊草庄
第3站
东沙河
第4站
沙河
第5站
生产街
第6站
立山
第7站
友好街
第8站
光明街
第9站
对炉山
第10站
人民公园
第11站
市府广场
第12站
站前
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平