首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
铁东区地税局公交车站
途径鞍山铁东区地税局公交车站的公交线路共有1条,分别是:28路。
28路
苗圃-新兴商贸城
详情
始发站
苗圃
第2站
太平小区
第3站
太平村
第4站
鞍山市肿瘤医院
第5站
矿山街西口
第6站
矿山街
第7站
深沟寺十一区
第8站
深沟寺八区
第9站
北国知春
第10站
鞍钢高中
第11站
曙光路南口
第12站
健身广场
第13站
双山路口
第14站
朝阳小学
第15站
朝阳一街
第16站
建设机电公司
第17站
四海酒店
第18站
铁东区地税局
第19站
中华南路(铁东区
第20站
铁东八道街
第21站
四隆广场
第22站
站前五一枢纽站c
第23站
鞍山站
第24站
新兴商贸城
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会