首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
深沟寺八区公交车站
途径鞍山深沟寺八区公交车站的公交线路共有3条,分别是:39路、19路、28路。
39路
立山火车站-深沟寺广场
详情
始发站
立山火车站
第2站
立山广场
第3站
孟泰公园
第4站
自由街
第5站
自由街隧道
第6站
深沟寺八区
第7站
龙家街
第8站
鞍钢高中
第9站
深沟寺广场
19路
丽水佳园-五一路
详情
始发站
丽水佳园
第2站
工业街口
第3站
曙光路
第4站
平山街职
第5站
矿山街
第6站
深沟寺九区
第7站
深沟寺十一区
第8站
深沟寺八区
第9站
自由街隧道西
第10站
第八中学
第11站
双山医院
第12站
鞍钢技校
第13站
鞍钢体育馆
第14站
对炉山(何氏眼科
第15站
和平路
第16站
团结街
第17站
正义街
第18站
八卦街
第19站
五一路
28路
苗圃-新兴商贸城
详情
始发站
苗圃
第2站
太平小区
第3站
太平村
第4站
鞍山市肿瘤医院
第5站
矿山街西口
第6站
矿山街
第7站
深沟寺十一区
第8站
深沟寺八区
第9站
北国知春
第10站
鞍钢高中
第11站
曙光路南口
第12站
健身广场
第13站
双山路口
第14站
朝阳小学
第15站
朝阳一街
第16站
建设机电公司
第17站
四海酒店
第18站
铁东区地税局
第19站
中华南路(铁东区
第20站
铁东八道街
第21站
四隆广场
第22站
站前五一枢纽站c
第23站
鞍山站
第24站
新兴商贸城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县