首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺
燕安酒店(康乐花园)公交车站
途径安顺燕安酒店(康乐花园)公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
电力城-开发区水厂
详情
始发站
电力城
第2站
燕安酒店(康乐花
第3站
市委党校
第4站
体育路(东)
第5站
市政府
第6站
建军路
第7站
体育场(西)
第8站
凤东路
第9站
区一医
第10站
民主路
第11站
塔山广场(东)
第12站
塔山广场(西)
第13站
客车西站
第14站
弘扬路
第15站
西山市场
第16站
华西车站
第17站
职中
第18站
玉龙路
第19站
玉溪路
第20站
二环路(北)
第21站
烟堆山
第22站
西兴村
第23站
学院路
第24站
跳花坡
第25站
牛来香广场
第26站
开发区水厂
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县