首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳
蓝盾驾校(驾管科)公交车站
途径安阳蓝盾驾校(驾管科)公交车站的公交线路共有1条,分别是:35路。
35路
蓝盾驾校路
详情
始发站
蓝盾驾校(驾管科
第2站
市拘留所
第3站
唐庄
第4站
六寺村
第5站
桃村口
第6站
冯家庙
第7站
宋家庙
第8站
二机床
第9站
三台街
第10站
洹北小区
第11站
结核病防治所(滑
第12站
袁林
第13站
安阳桥
第14站
中医院北院
第15站
公交总公司
第16站
红星路口
第17站
霍家村
第18站
灯塔路口
第19站
人民公园(灯塔路
第20站
小东门
第21站
头道街
第22站
三道街
第23站
中山街
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏