首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
澳门
祐漢第一街公交车站
途径澳门祐漢第一街公交车站的公交线路共有3条,分别是:10路線、27路線、10X路線 。
10路線
關閘總站-媽閣總站
详情
始发站
關閘總站
第2站
祐漢第一街
第3站
慕拉士馬路
第4站
慕拉士巷
第5站
慕拉士/飛通大廈
第6站
漁翁街/勞工事務
第7站
外港碼頭(港澳碼
第8站
友誼馬路/行車天
第9站
金蓮花廣場
第10站
廈門街/理工
第11站
東方拱門
第12站
治安警察局
第13站
教育暨青年局
第14站
中區/殷皇子馬路
第15站
金碧文娛中心(新
第16站
粵通碼頭
第17站
司打口
第18站
河邊新街/街市
第19站
河邊新街/下環
第20站
媽閣廟站
第21站
媽閣總站
27路線
青洲總站-青洲總站
详情
始发站
青洲總站
第2站
跨境工業區
第3站
青洲/鴨涌河
第4站
鴨涌河變電站
第5站
李寶椿街(台山)
第6站
巴波沙大馬路
第7站
看台街
第8站
中心街
第9站
勞動節大馬路
第10站
東北大馬路/保利
第11站
海上居
第12站
關閘總站
第13站
祐漢第一街
第14站
北區警司處
第15站
青洲/嘉應花園
第16站
青翠大廈
第17站
青洲/美樂花園
第18站
工業園街
第19站
青洲總站
10X路線
只於早高峰時段服務/星期日及強制性假期停駛
详情
始发站
牧場街總站
第2站
祐漢第一街
第3站
慕拉士馬路
第4站
慕拉士巷
第5站
慕拉士/飛通大廈
第6站
漁翁街/水塘
第7站
外港碼頭(港澳碼
第8站
友誼馬路/行車天
第9站
羅理基/馬六甲街
第10站
東方拱門
第11站
治安警察局
第12站
亞馬喇前地(葡京
第13站
十月一號前地
第14站
高美士/利澳
第15站
理工學院
第16站
高美士/馬六甲街
第17站
回力
第18站
水塘北角/勞工事
第19站
慕拉士馬路/望廈
第20站
黑沙環馬路
第21站
巴波沙大馬路
第22站
牧場街總站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州