巴波沙大馬路公交车站
途径澳门巴波沙大馬路公交车站的公交线路共有11条,分别是:1路線、3路線、9路線、9A路線、10路線、25路線、27路線、34路線、10X路線 、101X路線 、N1A路線。
1路線媽閣總站-關閘總站详情
3路線外港碼頭详情
9路線牧場街總站-牧場街總站详情
-
- 始发站
- 牧場街總站
-
- 第2站
- 台山中街
-
- 第3站
- 三角花園
-
- 第4站
- 提督馬路/雅廉訪
-
- 第5站
- 高士德/連勝
-
- 第6站
- 高士德/賈伯樂
-
- 第7站
- 得勝花園
-
- 第8站
- 塔石體育館
-
- 第9站
- 水坑尾/公共行政
-
- 第10站
- 八角亭
-
- 第11站
- 亞馬喇前地(葡京
-
- 第12站
- 區華利前地
-
- 第13站
- 南灣湖景大馬路
-
- 第14站
- 民國馬路/西灣湖
-
- 第15站
- 西灣
-
- 第16站
- 半邊橙
-
- 第17站
- 媽閣上街
-
- 第18站
- 媽閣總站
-
- 第19站
- 河邊新街/媽閣
-
- 第20站
- 下環街市
-
- 第21站
- 風順堂街
-
- 第22站
- 西坑街(主教山)
-
- 第23站
- 濠璟酒店
-
- 第24站
- 民國馬路
-
- 第25站
- 燒灰爐
-
- 第26站
- 巴掌圍
-
- 第27站
- 葡京路
-
- 第28站
- 教育暨青年局
-
- 第29站
- 水坑尾/天神巷
-
- 第30站
- 盧廉若公園
-
- 第31站
- 高士德/培正中學
-
- 第32站
- 高士德/亞利鴉架
-
- 第33站
- 白朗古將軍大馬路
-
- 第34站
- 台山街市
-
- 第35站
- 巴波沙大馬路
-
- 第36站
- 牧場街總站
-
- 始发站
- 牧場街總站
-
- 第2站
- 鄭觀應公立學校
-
- 第3站
- 三角花園
-
- 第4站
- 提督馬路/雅廉訪
-
- 第5站
- 高士德/連勝
-
- 第6站
- 高士德/賈伯樂
-
- 第7站
- 得勝花園
-
- 第8站
- 塔石體育館
-
- 第9站
- 水坑尾/公共行政
-
- 第10站
- 八角亭
-
- 第11站
- 亞馬喇前地(葡京
-
- 第12站
- 區華利前地
-
- 第13站
- 南灣湖景大馬路
-
- 第14站
- 立法會前地
-
- 第15站
- 澳門旅遊塔
-
- 第16站
- 初級法院刑事大樓
-
- 第17站
- 燒灰爐
-
- 第18站
- 巴掌圍
-
- 第19站
- 葡京路
-
- 第20站
- 教育暨青年局
-
- 第21站
- 水坑尾/天神巷
-
- 第22站
- 盧廉若公園
-
- 第23站
- 高士德/培正中學
-
- 第24站
- 高士德/亞利鴉架
-
- 第25站
- 白朗古將軍大馬路
-
- 第26站
- 台山街市
-
- 第27站
- 巴波沙大馬路
-
- 第28站
- 牧場街總站
-
- 始发站
- 路環市區
-
- 第2站
- 路環警察訓練營[
-
- 第3站
- 聯生圓形地
-
- 第4站
- 金峰南岸/金譽峰
-
- 第5站
- 樂居大馬路/樂群
-
- 第6站
- 和諧廣場/樂群樓
-
- 第7站
- 蓮花大橋
-
- 第8站
- 連貫公路/新濠影
-
- 第9站
- 連貫公路/巴黎人
-
- 第10站
- 氹仔嘉樂庇馬路
-
- 第11站
- 亞利雅架前地/泉
-
- 第12站
- 百利寶花園
-
- 第13站
- 氹仔電訊
-
- 第14站
- 史伯泰/盧廉若
-
- 第15站
- 蘇利安圓形地
-
- 第16站
- 亞馬喇前地(葡京
-
- 第17站
- 十月一號前地
-
- 第18站
- 教育暨青年局
-
- 第19站
- 水坑尾/天神巷
-
- 第20站
- 盧廉若公園
-
- 第21站
- 高士德/培正中學
-
- 第22站
- 高士德/亞利鴉架
-
- 第23站
- 蓮峰游泳池
-
- 第24站
- 巴波沙大馬路
-
- 第25站
- 關閘總站