首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城公交查询
> 白城50路公交查询
白城50路公交车路线 火电俱乐部到北甸子村
反向
白城50路公交站查询:从火电俱乐部到北甸子村,白城50路的运营时间为,线路共有车站9个。
始发站
火电俱乐部
第2站
十六中
第3站
龙潭区政府
第4站
化工医院
第5站
江机文化宫
第6站
柳州街
第7站
龙潭七小
第8站
幼儿师范艺术学校
第9站
北甸子村
白城50路公交车相关信息
白城6路(向阳屯-火车站)
白城22路(于家-火车站)
白城40路(合肥路-江城广场)
白城15路(工农-技工学校)
白城2路(纺织小区-火车站)
白城45路(汽标住宅-吉林站)
白城22路(火车站-于家)
白城60路(吉林-清源桥)
白城13路(交通村-火车站)
白城47路(龙潭桥-东方家园)
白城8路(政务大厅-粮油加工厂)
白城25路(东方家园-北大街)
白城16路(明仁街-十七粮店)
白城130路(龙潭桥-科贸商城)
白城113路(十三中-吉林站)
白城60路(清源桥-吉林)
白城56路(图书馆-荣光村)
白城130路(科贸商城-龙潭桥)
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵