首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
百色
右医附院公交车站
途径百色右医附院公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、6路、9路。
5路
东笋菜市-新兴转盘
详情
始发站
东笋菜市
第2站
纸厂
第3站
氮肥厂
第4站
酒厂
第5站
建华厂路口
第6站
金三角
第7站
百色学院
第8站
右医附院
第9站
电信大楼
第10站
银都大酒店
第11站
蘑菇亭
第12站
右江区政府
第13站
供销大厦
第14站
新兴转盘
6路
建华厂-栲胶厂
详情
始发站
建华厂
第2站
金三角
第3站
百色学院
第4站
右医附院
第5站
电信大楼
第6站
银都大酒店
第7站
蘑菇亭
第8站
右江报社
第9站
百色起义纪念碑
第10站
电力招待所
第11站
百色起义纪念馆
第12站
拉域市场
第13站
百色货运中心
第14站
百色综合港
第15站
机动车交易场
第16站
进站大道路口
第17站
车辆检测站
第18站
栲胶厂路口
第19站
栲胶厂
9路
铝厂-交警一大队
详情
始发站
百色铝厂
第2站
六塘
第3站
右江砖瓦厂
第4站
交通学校
第5站
大华厂
第6站
大同
第7站
糖厂路口
第8站
栲胶厂路口
第9站
车辆检测站
第10站
进站大道路口
第11站
机动车交易市场
第12站
百色综合港
第13站
社保大厦
第14站
右江报社印刷厂
第15站
拉域市场
第16站
百色起义纪念馆
第17站
电力招待所
第18站
百色起义纪念碑
第19站
商校
第20站
毛巾厂
第21站
城北自来水厂
第22站
汽车总站
第23站
右江区政府
第24站
蘑菇亭
第25站
银都
第26站
电信大楼
第27站
右医附院
第28站
百家汇
第29站
交警一大队
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏