首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
百色
中山小学公交车站
途径百色中山小学公交车站的公交线路共有2条,分别是:田阳2路3、田阳3路。
田阳2路3
荣鑫东路口-火车站
详情
始发站
荣鑫东路口
第2站
隆平大道
第3站
高杆灯
第4站
实验小学
第5站
广场一路
第6站
商场
第7站
常安旅社
第8站
百货大楼
第9站
大榕树
第10站
桑园街
第11站
水电局
第12站
中山小学
第13站
汽车总站
第14站
金世纪大酒店
第15站
地税局
第16站
小广场
第17站
电力大厦
第18站
妇幼保健院
第19站
三雷广场
第20站
三雷农贸市场
第21站
火车站
田阳3路
荣鑫东路口-火车站
详情
始发站
荣鑫东路口
第2站
隆平大道
第3站
高杆灯
第4站
实验小学
第5站
广场一路
第6站
商场
第7站
常安旅社
第8站
百货大楼
第9站
大榕树
第10站
桑园街
第11站
水电局
第12站
中山小学
第13站
汽车总站
第14站
金世纪大酒店
第15站
地税局
第16站
小广场
第17站
电力大厦
第18站
妇幼保健院
第19站
三雷广场
第20站
三雷农贸市场
第21站
火车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门