首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
百色
常安旅社公交车站
途径百色常安旅社公交车站的公交线路共有4条,分别是:田阳1路、田阳2路3、田阳2路、田阳3路。
田阳1路
荣鑫西路口-三雷农贸市场
详情
始发站
荣鑫西路口
第2站
高速路口
第3站
交警大队
第4站
人民医院
第5站
商场
第6站
常安旅社
第7站
公安局
第8站
金穗超市
第9站
汽车站
第10站
金世纪大酒店
第11站
地税局
第12站
小广场
第13站
电力大厦
第14站
妇幼保健院
第15站
三雷广场
第16站
三雷农贸市场
田阳2路3
荣鑫东路口-火车站
详情
始发站
荣鑫东路口
第2站
隆平大道
第3站
高杆灯
第4站
实验小学
第5站
广场一路
第6站
商场
第7站
常安旅社
第8站
百货大楼
第9站
大榕树
第10站
桑园街
第11站
水电局
第12站
中山小学
第13站
汽车总站
第14站
金世纪大酒店
第15站
地税局
第16站
小广场
第17站
电力大厦
第18站
妇幼保健院
第19站
三雷广场
第20站
三雷农贸市场
第21站
火车站
田阳2路
南华糖厂-三雷农贸市场
详情
始发站
南华糖厂
第2站
兴华路
第3站
阳光路
第4站
保险公司
第5站
实验中学
第6站
农行
第7站
常安旅社
第8站
公安局
第9站
金穗超市
第10站
汽车站
第11站
金世纪大酒店
第12站
地税局
第13站
小广场
第14站
电力大厦
第15站
妇幼保健院
第16站
三雷广场
第17站
纪念碑
第18站
百东河水库宿舍区
第19站
三雷农贸市场
田阳3路
荣鑫东路口-火车站
详情
始发站
荣鑫东路口
第2站
隆平大道
第3站
高杆灯
第4站
实验小学
第5站
广场一路
第6站
商场
第7站
常安旅社
第8站
百货大楼
第9站
大榕树
第10站
桑园街
第11站
水电局
第12站
中山小学
第13站
汽车总站
第14站
金世纪大酒店
第15站
地税局
第16站
小广场
第17站
电力大厦
第18站
妇幼保健院
第19站
三雷广场
第20站
三雷农贸市场
第21站
火车站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会