首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
百色
公安局公交车站
途径百色公安局公交车站的公交线路共有4条,分别是:德保7路、德保8路、田阳1路、田阳2路。
德保7路
红山公园-酒厂路口
详情
始发站
红山公园
第2站
城关镇政府
第3站
公安局
第4站
县政府
第5站
交警大队
第6站
华银花园
第7站
水利局
第8站
酒厂路口
德保8路
酒厂路口-红山公园
详情
始发站
酒厂路口
第2站
水利局
第3站
华银花园
第4站
交警大队
第5站
县政府
第6站
公安局
第7站
城关镇政府
第8站
红山公园
田阳1路
荣鑫西路口-三雷农贸市场
详情
始发站
荣鑫西路口
第2站
高速路口
第3站
交警大队
第4站
人民医院
第5站
商场
第6站
常安旅社
第7站
公安局
第8站
金穗超市
第9站
汽车站
第10站
金世纪大酒店
第11站
地税局
第12站
小广场
第13站
电力大厦
第14站
妇幼保健院
第15站
三雷广场
第16站
三雷农贸市场
田阳2路
南华糖厂-三雷农贸市场
详情
始发站
南华糖厂
第2站
兴华路
第3站
阳光路
第4站
保险公司
第5站
实验中学
第6站
农行
第7站
常安旅社
第8站
公安局
第9站
金穗超市
第10站
汽车站
第11站
金世纪大酒店
第12站
地税局
第13站
小广场
第14站
电力大厦
第15站
妇幼保健院
第16站
三雷广场
第17站
纪念碑
第18站
百东河水库宿舍区
第19站
三雷农贸市场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县