首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
百色
电力大厦公交车站
途径百色电力大厦公交车站的公交线路共有5条,分别是:田阳1路、田阳2路3、田阳2路、田阳3路、田阳4路。
田阳1路
荣鑫西路口-三雷农贸市场
详情
始发站
荣鑫西路口
第2站
高速路口
第3站
交警大队
第4站
人民医院
第5站
商场
第6站
常安旅社
第7站
公安局
第8站
金穗超市
第9站
汽车站
第10站
金世纪大酒店
第11站
地税局
第12站
小广场
第13站
电力大厦
第14站
妇幼保健院
第15站
三雷广场
第16站
三雷农贸市场
田阳2路3
荣鑫东路口-火车站
详情
始发站
荣鑫东路口
第2站
隆平大道
第3站
高杆灯
第4站
实验小学
第5站
广场一路
第6站
商场
第7站
常安旅社
第8站
百货大楼
第9站
大榕树
第10站
桑园街
第11站
水电局
第12站
中山小学
第13站
汽车总站
第14站
金世纪大酒店
第15站
地税局
第16站
小广场
第17站
电力大厦
第18站
妇幼保健院
第19站
三雷广场
第20站
三雷农贸市场
第21站
火车站
田阳2路
南华糖厂-三雷农贸市场
详情
始发站
南华糖厂
第2站
兴华路
第3站
阳光路
第4站
保险公司
第5站
实验中学
第6站
农行
第7站
常安旅社
第8站
公安局
第9站
金穗超市
第10站
汽车站
第11站
金世纪大酒店
第12站
地税局
第13站
小广场
第14站
电力大厦
第15站
妇幼保健院
第16站
三雷广场
第17站
纪念碑
第18站
百东河水库宿舍区
第19站
三雷农贸市场
田阳3路
荣鑫东路口-火车站
详情
始发站
荣鑫东路口
第2站
隆平大道
第3站
高杆灯
第4站
实验小学
第5站
广场一路
第6站
商场
第7站
常安旅社
第8站
百货大楼
第9站
大榕树
第10站
桑园街
第11站
水电局
第12站
中山小学
第13站
汽车总站
第14站
金世纪大酒店
第15站
地税局
第16站
小广场
第17站
电力大厦
第18站
妇幼保健院
第19站
三雷广场
第20站
三雷农贸市场
第21站
火车站
田阳4路
荣鑫小区-火车站
详情
始发站
荣鑫小区
第2站
将军路
第3站
交警大队
第4站
人民医院
第5站
利客隆超市
第6站
民生商场
第7站
大榕树
第8站
百货大楼
第9站
金穗超市
第10站
汽车总站
第11站
金世纪大酒店
第12站
地税局
第13站
小广场
第14站
电力大厦
第15站
妇幼保健院
第16站
三雷广场
第17站
三雷农贸市场
第18站
火车站
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清