首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
蚌埠
国强路市场公交车站
途径蚌埠国强路市场公交车站的公交线路共有4条,分别是:107路上行、202路、204路上行、204路下行。
107路上行
珍珠小区-延安北路
详情
始发站
珍珠小区
第2站
市政府
第3站
职教中心
第4站
南湖小区
第5站
迎湖路
第6站
中房龙湖广场
第7站
迎滨路
第8站
宏业村
第9站
雪华乡政府
第10站
雪华路
第11站
解放路
第12站
解放三路
第13站
解放二路
第14站
火车站
第15站
国强路市场
第16站
长淮路
第17站
延安北路
202路
火车站-裔家湾
详情
始发站
火车站
第2站
国强路市场
第3站
交通路
第4站
解放二路
第5站
九中
第6站
解放路(治淮路)
第7站
市交通局
第8站
解放路立交桥北
第9站
方沟
第10站
吴安
第11站
高安
第12站
淮上区政府
第13站
蚌埠镇政府
第14站
菜场
第15站
红旗桥
第16站
金台村
第17站
桃园
第18站
陈郢
第19站
王小沟
第20站
裔家湾
204路上行
吴郢银行-淮光剧场
详情
始发站
吴郢银行
第2站
徐岗小学
第3站
道口
第4站
高井银行
第5站
吴大台路口
第6站
三十三中
第7站
吴小台路口
第8站
吴安路口
第9站
吴安小学
第10站
解放路立交桥北
第11站
市交通局
第12站
九中
第13站
解放二路
第14站
交通路
第15站
国强路市场
第16站
火车站
第17站
延安路
第18站
百货大楼
第19站
淮光剧场
204路下行
淮光剧场-吴郢银行
详情
始发站
淮光剧场
第2站
百货大楼
第3站
延安路
第4站
火车站
第5站
国强路市场
第6站
交通路
第7站
解放二路
第8站
九中
第9站
市交通局
第10站
解放路立交桥北
第11站
吴安小学
第12站
吴安路口
第13站
吴小台路口
第14站
三十三中
第15站
吴大台路口
第16站
高井银行
第17站
道口
第18站
徐岗小学
第19站
吴郢银行
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平