妇幼保健院(路口南)公交车站
途径保定妇幼保健院(路口南)公交车站的公交线路共有6条,分别是:601路、607路、616路、631路、672路、-阳城。
601路客运中心详情
-
- 始发站
- 客运中心(候车厅
-
- 第2站
- 天威路东二环口
-
- 第3站
- 世家明缘
-
- 第4站
- 烟厂(天威路)
-
- 第5站
- 刘守庙
-
- 第6站
- 西高庄
-
- 第7站
- 秀兰家园
-
- 第8站
- 妇幼保健院(路口
-
- 第9站
- 址舫头
-
- 第10站
- 高保路口南
-
- 第11站
- 科技学院
-
- 第12站
- 长城自动化事业部
-
- 第13站
- 荣军医院门诊部
-
- 第14站
- 清苑货场
-
- 第15站
- 裕东医院
-
- 第16站
- 北大冉
-
- 第17站
- 清苑移动公司
-
- 第18站
- 清苑交警大队
-
- 第19站
- 中银花园
-
- 第20站
- 清苑天桥
-
- 第21站
- 穆斯林大厦
-
- 第22站
- 清苑汽车站
-
- 第23站
- 东顾庄道口
-
- 第24站
- 田各庄
-
- 第25站
- 北店
-
- 第26站
- 清苑驾校
-
- 第27站
- 南店
-
- 第28站
- 南店加油站
-
- 第29站
- 张登
-
- 第30站
- 温仁
-
- 第31站
- 良寨村
-
- 第32站
- 安国十里铺
-
- 第33站
- 安国八里庄
-
- 第34站
- 许村
-
- 第35站
- 大西章
-
- 第36站
- 北彦村
-
- 第37站
- 娄营
-
- 第38站
- 安国齐村
-
- 第39站
- 交易大厅
-
- 第40站
- 安国儿童医院
-
- 第41站
- 药城大街
-
- 第42站
- 安国汽车站
-
- 始发站
- 客运中心(候车厅
-
- 第2站
- 客运中心南
-
- 第3站
- 天威路东二环口
-
- 第4站
- 世家明缘
-
- 第5站
- 烟厂(天威路)
-
- 第6站
- 刘守庙
-
- 第7站
- 西高庄
-
- 第8站
- 秀兰家园
-
- 第9站
- 妇幼保健院(路口
-
- 第10站
- 址舫头
-
- 第11站
- 高保路口南
-
- 第12站
- 科技学院
-
- 第13站
- 长城自动化事业部
-
- 第14站
- 荣军医院门诊部
-
- 第15站
- 保成物流枢纽站
-
- 第16站
- 阮庄村口
-
- 第17站
- 清苑货场
-
- 第18站
- 裕东医院
-
- 第19站
- 北大冉
-
- 第20站
- 清苑移动公司
-
- 第21站
- 清苑交警大队
-
- 第22站
- 中银花园
-
- 第23站
- 新华餐厅
-
- 第24站
- 清苑农行
-
- 第25站
- 清苑区国土资源局
-
- 第26站
- 清苑中医院
-
- 第27站
- 清苑电力局
-
- 第28站
- 魏村路口
-
- 第29站
- 清苑区政府
-
- 第30站
- 康源大药房
-
- 第31站
- 兴苑市场
-
- 第32站
- 清苑汽车站
-
- 始发站
- 客运中心(候车厅
-
- 第2站
- 天威路东二环口
-
- 第3站
- 世家明缘
-
- 第4站
- 烟厂(天威路)
-
- 第5站
- 刘守庙
-
- 第6站
- 西高庄
-
- 第7站
- 秀兰家园
-
- 第8站
- 妇幼保健院(路口
-
- 第9站
- 址舫头
-
- 第10站
- 高保路口南
-
- 第11站
- 科技学院
-
- 第12站
- 市政法干警培训中
-
- 第13站
- 长城自动化事业部
-
- 第14站
- 荣军医院门诊部
-
- 第15站
- 清苑货场
-
- 第16站
- 裕东医院
-
- 第17站
- 北大冉
-
- 第18站
- 清苑移动公司
-
- 第19站
- 清苑交警大队
-
- 第20站
- 中银花园
-
- 第21站
- 清苑天桥
-
- 第22站
- 穆斯林大厦
-
- 第23站
- 清苑汽车站
-
- 第24站
- 东顾庄道口
-
- 第25站
- 田各庄
-
- 第26站
- 北店
-
- 第27站
- 清苑驾校
-
- 第28站
- 南店
-
- 第29站
- 南店加油站
-
- 第30站
- 张登
-
- 第31站
- 温仁
-
- 第32站
- 清苑段庄
-
- 第33站
- 肖庄
-
- 第34站
- 胡庄
-
- 第35站
- 白庄道口
-
- 第36站
- 油里铺
-
- 第37站
- 曹庄
-
- 第38站
- 小店
-
- 第39站
- 杜村
-
- 第40站
- 卢村
-
- 第41站
- 北邑
-
- 第42站
- 邓庄路口
-
- 第43站
- 南邑
-
- 第44站
- 屯庄营
-
- 第45站
- 屯庄村
-
- 第46站
- 博雅小区
-
- 第47站
- 富丽华宾馆
-
- 第48站
- 后街路口
-
- 第49站
- 博野老汽车站
-
- 第50站
- 博野县医院
-
- 第51站
- 衡鼎商业街
-
- 第52站
- 博野中医院
-
- 第53站
- 东街石桥
-
- 第54站
- 博野汽车站
-
- 始发站
- 客运中心(候车厅
-
- 第2站
- 天威路东二环口
-
- 第3站
- 烟厂(天威路)
-
- 第4站
- 刘守庙
-
- 第5站
- 西高庄
-
- 第6站
- 秀兰家园
-
- 第7站
- 妇幼保健院(路口
-
- 第8站
- 址舫头
-
- 第9站
- 保定一中
-
- 第10站
- 南阁
-
- 第11站
- 肉联厂
-
- 第12站
- 南金庄
-
- 第13站
- 鑫丰市场(农大南
-
- 第14站
- 北刘各庄
-
- 第15站
- 长城家园东门
-
- 第16站
- 乌马庄
-
- 第17站
- 朝阳大街南二环口
-
- 第18站
- 长城公司北门
-
- 第19站
- 南二环乐凯大街口
-
- 第20站
- 五尧乡政府
-
- 第21站
- 农大二分厂
-
- 第22站
- 阳光庄园(常青集
-
- 第23站
- 农大三分厂
-
- 第24站
- 丰台村
-
- 第25站
- 农业生态园(南二
-
- 第26站
- 南闫童
-
- 第27站
- 于家庄东口
-
- 第28站
- 郎村
-
- 第29站
- 于家庄乡卫生院
-
- 第30站
- 郭村
-
- 第31站
- 陉阳驿路口
-
- 第32站
- 大赛
-
- 第33站
- 小赛
-
- 第34站
- 方顺桥
-
- 第35站
- 孔村
-
- 第36站
- 顺平火车站
-
- 第37站
- 十五计
-
- 第38站
- 太平庄
-
- 第39站
- 望都赵庄
-
- 第40站
- 望都北道口
-
- 第41站
- 望都汽车站
-
- 第42站
- 辛街
-
- 第43站
- 七里铺
-
- 第44站
- 十五里铺
-
- 第45站
- 望都崔庄
-
- 第46站
- 望都黄庄
-
- 第47站
- 岗子
-
- 第48站
- 北杨村
-
- 第49站
- 王京
-
- 第50站
- 西岗
-
- 第51站
- 东丈
-
- 第52站
- 伊利公司
-
- 第53站
- 二十里铺
-
- 第54站
- 唐河桥
-
- 第55站
- 奇连屯考场
-
- 第56站
- 五三武警部队
-
- 第57站
- 三公司北院
-
- 第58站
- 明月街路口
-
- 第59站
- 定州火车站
-
- 第60站
- 定州汽车站
-
- 始发站
- 客运中心(候车厅
-
- 第2站
- 天威路东二环口
-
- 第3站
- 烟厂(天威路)
-
- 第4站
- 刘守庙
-
- 第5站
- 西高庄
-
- 第6站
- 秀兰家园
-
- 第7站
- 妇幼保健院(路口
-
- 第8站
- 址舫头
-
- 第9站
- 保定一中
-
- 第10站
- 南阁
-
- 第11站
- 肉联厂
-
- 第12站
- 南金庄
-
- 第13站
- 鑫丰市场(农大南
-
- 第14站
- 北刘各庄
-
- 第15站
- 长城家园东门
-
- 第16站
- 乌马庄
-
- 第17站
- 朝阳大街南二环口
-
- 第18站
- 长城公司北门
-
- 第19站
- 南二环乐凯大街口
-
- 第20站
- 五尧乡政府
-
- 第21站
- 农大二分厂
-
- 第22站
- 阳光庄园(常青集
-
- 第23站
- 农大三分厂
-
- 第24站
- 丰台村
-
- 第25站
- 农业生态园(南二
-
- 第26站
- 南闫童
-
- 第27站
- 于家庄东口
-
- 第28站
- 郎村
-
- 第29站
- 于家庄乡卫生院
-
- 第30站
- 郭村
-
- 第31站
- 陉阳驿路口
-
- 第32站
- 大赛
-
- 第33站
- 小赛
-
- 第34站
- 方顺桥
-
- 第35站
- 孔村
-
- 第36站
- 顺平火车站
-
- 第37站
- 十五计
-
- 第38站
- 太平庄
-
- 第39站
- 望都赵庄
-
- 第40站
- 望都北道口
-
- 第41站
- 望都汽车站
-
- 第42站
- 望都广场
-
- 第43站
- 望都县医院
-
- 第44站
- 小西堤
-
- 第45站
- 望都韩庄
-
- 第46站
- 大苏疃村
-
- 第47站
- 麻辛庄村
-
- 第48站
- 常早
-
- 第49站
- 东阳邱
-
- 第50站
- 西阳邱
-
- 第51站
- 安庄
-
- 第52站
- 固现
-
- 第53站
- 坛下辛村
-
- 第54站
- 薛庄子南口
-
- 第55站
- 唐县第五中学
-
- 第56站
- 仁厚公园
-
- 第57站
- 盛世豪庭
-
- 第58站
- 唐县人行
-
- 第59站
- 福祥花园
-
- 第60站
- 中山新城
-
- 第61站
- 天戈时代广场
-
- 第62站
- 中央公馆
-
- 第63站
- 唐县朝阳街南口
-
- 第64站
- 星河小区
-
- 第65站
- 唐县东关村
-
- 第66站
- 唐县广场西
-
- 第67站
- 唐县中医院
-
- 第68站
- 唐县第一小学
-
- 第69站
- 御景西城
-
- 第70站
- 唐县汽车站
-
- 始发站
- 客运中心(候车厅
-
- 第2站
- 天威路东二环口
-
- 第3站
- 烟厂(天威路)
-
- 第4站
- 刘守庙
-
- 第5站
- 西高庄
-
- 第6站
- 秀兰家园
-
- 第7站
- 妇幼保健院(路口
-
- 第8站
- 址舫头
-
- 第9站
- 保定一中
-
- 第10站
- 南阁(路口南)
-
- 第11站
- 保府市场
-
- 第12站
- 古城医院
-
- 第13站
- 南大园
-
- 第14站
- 八里庄
-
- 第15站
- 高保路口(南)
-
- 第16站
- 荣军医院门诊部
-
- 第17站
- 清苑货场
-
- 第18站
- 裕东医院
-
- 第19站
- 北大冉
-
- 第20站
- 清苑移动公司
-
- 第21站
- 清苑交警大队
-
- 第22站
- 中银花园
-
- 第23站
- 清苑天桥
-
- 第24站
- 穆斯林大厦
-
- 第25站
- 清苑汽车站
-
- 第26站
- 田各庄
-
- 第27站
- 北店
-
- 第28站
- 南店
-
- 第29站
- 张登
-
- 第30站
- 清苑谢庄
-
- 第31站
- 蒋庄
-
- 第32站
- 陈吴庄
-
- 第33站
- 马庄
-
- 第34站
- 冉庄
-
- 第35站
- 东孙庄
-
- 第36站
- 西孙庄
-
- 第37站
- 大魏庄
-
- 第38站
- 郑庄
-
- 第39站
- 杨各庄
-
- 第40站
- 阳城