首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保定
航校公交车站
途径保定航校公交车站的公交线路共有1条,分别是:58路。
58路
客运中心-阳光水岸小区
详情
始发站
客运中心
第2站
东康庄村
第3站
罐头厂
第4站
玉兰大街路口
第5站
气象局
第6站
职工医学院
第7站
省医院
第8站
东关大街
第9站
军区干休所
第10站
东风公园
第11站
滨河公园
第12站
市委东院
第13站
青少年宫
第14站
军分区东院
第15站
保定三中
第16站
市政总公司
第17站
供水总公司
第18站
航校
第19站
四里营
第20站
朝阳大街路口
第21站
竞秀公园
第22站
新市区政府
第23站
航空证券
第24站
先锋街市场
第25站
五四路西口
第26站
热电厂
第27站
电厂宿舍三区
第28站
电厂宿舍二区
第29站
阳光水岸小区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州