首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
凤翔县农技公司公交车站
途径宝鸡凤翔县农技公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:凤翔3路。
凤翔3路
民乐园-民乐园
详情
始发站
民乐园
第2站
北门口
第3站
凤凰泉
第4站
关中工具厂西门
第5站
长青苑北区
第6站
凤泉花园
第7站
凤翔城关中学
第8站
西城国际
第9站
凤翔县市民中心
第10站
凤翔县盐业公司
第11站
凤翔县电力局
第12站
凤翔富强花园
第13站
凤翔县农技公司
第14站
凤翔县城关镇政府
第15站
凤翔县劳动就业保
第16站
凤翔县医院
第17站
新都市花园
第18站
凤泉东路
第19站
民乐园
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会