首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
凤翔县城关镇政府公交车站
途径宝鸡凤翔县城关镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:凤翔3路。
凤翔3路
民乐园-民乐园
详情
始发站
民乐园
第2站
北门口
第3站
凤凰泉
第4站
关中工具厂西门
第5站
长青苑北区
第6站
凤泉花园
第7站
凤翔城关中学
第8站
西城国际
第9站
凤翔县市民中心
第10站
凤翔县盐业公司
第11站
凤翔县电力局
第12站
凤翔富强花园
第13站
凤翔县农技公司
第14站
凤翔县城关镇政府
第15站
凤翔县劳动就业保
第16站
凤翔县医院
第17站
新都市花园
第18站
凤泉东路
第19站
民乐园
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清