首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巴中
园艺场公交车站
途径巴中园艺场公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、3路。
2路
黄家沟车站-宏福加油站
详情
始发站
黄家沟车站
第2站
西部国际商贸城
第3站
园艺场
第4站
浅水湾广场
第5站
东方鑫村(世纪华
第6站
小东门
第7站
大堂坝
第8站
巴师附小
第9站
街心花园
第10站
中南大厦
第11站
巴师校
第12站
鸿福医院
第13站
西城市场
第14站
罐头厂
第15站
公路大厦
第16站
柳津桥.国际城
第17站
齿轮厂
第18站
回风亭
第19站
首座巴黎
第20站
北宸天骄
第21站
大溪口
第22站
桑林子
第23站
谢家花园
第24站
大佛寺
第25站
黄家沟大桥
第26站
宏福加油站
3路
东客站-西华山交通枢纽
详情
始发站
东客站
第2站
园艺场
第3站
后河桥
第4站
天通名城
第5站
莲花小区
第6站
信合大厦
第7站
广播电视报社
第8站
市教育局
第9站
教育宾馆
第10站
盛华堂
第11站
市建设局
第12站
恒丰饭店
第13站
中华保险(文体局
第14站
江北车站
第15站
柳津桥
第16站
齿轮厂
第17站
回风亭
第18站
七小
第19站
市广电中心
第20站
区政务中心
第21站
龙湖花园
第22站
西客站
第23站
巴中中学龙湖校区
第24站
贾家沟
第25站
西华山交通枢纽
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州