首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巴中
大溪口公交车站
途径巴中大溪口公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
黄家沟车站-宏福加油站
详情
始发站
黄家沟车站
第2站
西部国际商贸城
第3站
园艺场
第4站
浅水湾广场
第5站
东方鑫村(世纪华
第6站
小东门
第7站
大堂坝
第8站
巴师附小
第9站
街心花园
第10站
中南大厦
第11站
巴师校
第12站
鸿福医院
第13站
西城市场
第14站
罐头厂
第15站
公路大厦
第16站
柳津桥.国际城
第17站
齿轮厂
第18站
回风亭
第19站
首座巴黎
第20站
北宸天骄
第21站
大溪口
第22站
桑林子
第23站
谢家花园
第24站
大佛寺
第25站
黄家沟大桥
第26站
宏福加油站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯