首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北海
泗海宾馆公交车站
途径北海泗海宾馆公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、15路。
1路
北部湾广场-工业园区
详情
始发站
北部湾广场
第2站
北部湾广场
第3站
公共汽车公司
第4站
北海一中
第5站
二小
第6站
汽车总站
第7站
大修厂
第8站
东都百汇
第9站
供电局
第10站
电器总厂
第11站
泗海宾馆
第12站
高德新街
第13站
高德小学
第14站
高德
第15站
高德市场
第16站
面粉厂
第17站
四仓
第18站
沙脚
第19站
庙山
第20站
工业园路口
第21站
工业园区
15路
南珠客运站-石化生活区
详情
始发站
南珠客运站
第2站
南珠北路
第3站
青少年宫
第4站
广本北部湾店
第5站
迪亚小城
第6站
工业园税局
第7站
高德市场
第8站
六中
第9站
泗海宾馆
第10站
上海路口
第11站
供电局
第12站
东都百汇
第13站
深圳路口
第14站
广东路口
第15站
汽车总站
第16站
二小
第17站
客运中心
第18站
北部湾广场
第19站
邮政局
第20站
华美广场
第21站
十五小
第22站
重庆路口
第23站
石化生活区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州