北京夜13路公交车路线 北京朝阳站到地铁海淀五路居站
反向
北京夜13路公交站查询:从北京朝阳站到地铁海淀五路居站,北京夜13路的运营时间为,线路共有车站51个。
-
- 始发站
- 北京朝阳站
-
- 第2站
- 姚家园北一路
-
- 第3站
- 姚家园西里
-
- 第4站
- 姚家园南
-
- 第5站
- 国美第一城小区
-
- 第6站
- 姚家园村
-
- 第7站
- 青年路口北
-
- 第8站
- 青年路口南
-
- 第9站
- 甘露园
-
- 第10站
- 青年路南口
-
- 第11站
- 甘露园小区
-
- 第12站
- 十里堡
-
- 第13站
- 东八里庄
-
- 第14站
- 慈云寺
-
- 第15站
- 英家坟
-
- 第16站
- 红庙路口东
-
- 第17站
- 红庙路口西
-
- 第18站
- 小庄路口东
-
- 第19站
- 呼家楼东
-
- 第20站
- 呼家楼西
-
- 第21站
- 关东店
-
- 第22站
- 东大桥路口西
-
- 第23站
- 神路街
-
- 第24站
- 朝阳门外
-
- 第25站
- 朝阳门内
-
- 第26站
- 朝内小街
-
- 第27站
- 东四路口东
-
- 第28站
- 美术馆东
-
- 第29站
- 美术馆
-
- 第30站
- 沙滩路口西
-
- 第31站
- 故宫
-
- 第32站
- 北海
-
- 第33站
- 西安门
-
- 第34站
- 西四路口东
-
- 第35站
- 白塔寺
-
- 第36站
- 阜成门内
-
- 第37站
- 阜成门
-
- 第38站
- 阜成门外
-
- 第39站
- 展览路
-
- 第40站
- 阜外西口
-
- 第41站
- 甘家口西
-
- 第42站
- 白堆子口东
-
- 第43站
- 白堆子口西
-
- 第44站
- 马神庙
-
- 第45站
- 航天桥东
-
- 第46站
- 航天桥西
-
- 第47站
- 西钓鱼台
-
- 第48站
- 定慧寺东
-
- 第49站
- 恩济西街南站
-
- 第50站
- 恩济西街
-
- 第51站
- 地铁海淀五路居站
北京夜13路公交车相关信息
- 北京H77路(怀柔区新医院北-怀柔霍各庄村)
- 北京昌19路(王庄工业园-地铁龙泽站)
- 北京683路(颐和园北宫门-四方桥西)
- 北京平17路(客运总站-王官屯)
- 北京F52路(天开-南观村)
- 北京顺25路(良善庄-裕龙小区)
- 北京SD008路(金茂国际-地铁俸伯站)
- 北京昌51区间(昌平北站-小汤山农业园)
- 北京兴33路(地铁大兴新城站-鹅房)
- 北京Y28路(海字口-延庆南菜园)
- 北京昌53路(地铁昌平西山口站-二六一医院)
- 北京顺65路(天裕昕园-希望家园)
- 北京360快车(动物园枢纽站-香泉环岛)
- 北京房山34路(韩营村-长阳大街西口)
- 北京H30路(四道河-于家园)
- 北京快速直达专线40(金星乡-地铁新宫站)
- 北京20路(北京南站-北京站东)
- 北京快速直达专线83(西下庄东-五路)