首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
李家峪北公交车站
途径北京李家峪北公交车站的公交线路共有1条,分别是:329路。
329路
李家峪北-晓月苑小区
详情
始发站
李家峪北
第2站
李家峪
第3站
李家峪南
第4站
太子峪陵园
第5站
杨家坟东口
第6站
吕村
第7站
镇岗塔路北口
第8站
辛庄路口
第9站
马家坟
第10站
董家坟
第11站
张家坟北
第12站
二老庄
第13站
朱家坟
第14站
赵辛店
第15站
北京十中
第16站
长辛店南口
第17站
长辛店北口
第18站
杜家坎
第19站
卢沟新桥
第20站
抗战雕塑园
第21站
晓月苑一里
第22站
晓月苑小区
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵