首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
二老庄公交车站
途径北京二老庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:329路、565路。
329路
李家峪北-晓月苑小区
详情
始发站
李家峪北
第2站
李家峪
第3站
李家峪南
第4站
太子峪陵园
第5站
杨家坟东口
第6站
吕村
第7站
镇岗塔路北口
第8站
辛庄路口
第9站
马家坟
第10站
董家坟
第11站
张家坟北
第12站
二老庄
第13站
朱家坟
第14站
赵辛店
第15站
北京十中
第16站
长辛店南口
第17站
长辛店北口
第18站
杜家坎
第19站
卢沟新桥
第20站
抗战雕塑园
第21站
晓月苑一里
第22站
晓月苑小区
565路
地铁园博园站-云岗
详情
始发站
地铁园博园站
第2站
地铁张郭庄站
第3站
太子峪
第4站
太子峪南
第5站
珠光逸景小区
第6站
吕村北站
第7站
吕村
第8站
吕村南站
第9站
珠江御景小区东门
第10站
珠江御景小区
第11站
二老庄
第12站
佃起村
第13站
云岗北区
第14站
云岗
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳