首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
梨园南街公交车站
途径北京梨园南街公交车站的公交线路共有2条,分别是:317路、专203路。
317路
小圣庙南站-怡乐南街公交场站
详情
始发站
小圣庙南站
第2站
小圣庙
第3站
造纸七厂
第4站
通州电厂
第5站
梨园南街
第6站
通州三间房
第7站
梨园北街
第8站
玉桥东路
第9站
乔庄
第10站
运乔嘉园
第11站
东上园
第12站
西上园
第13站
玉桥中路北口
第14站
通州南关
第15站
潞河医院
第16站
后南仓
第17站
复兴里
第18站
通州北苑路口东
第19站
通州北苑路口南
第20站
中国农业科学院印
第21站
新华联家园
第22站
李老新村
第23站
北探小区
第24站
通州半壁店
第25站
怡乐南街公交场站
专203路
地铁临河里站-东小营公交场站
详情
始发站
地铁临河里站
第2站
梨园路北口
第3站
净水街
第4站
临河里路北口
第5站
玉桥东里南门
第6站
梨园南街
第7站
梨园南街东口
第8站
通州杨坨南
第9站
地铁郝家府站
第10站
地铁东夏园站
第11站
东夏园路口南
第12站
朗清园西站
第13站
朗清园东站
第14站
春明西路
第15站
东小营
第16站
东小营公交场站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州