首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
东夏园路口南公交车站
途径北京东夏园路口南公交车站的公交线路共有4条,分别是:822路、快速直达专线101、专203路、803路。
822路
跨省
详情
始发站
地铁潞城站
第2站
东夏园路口南
第3站
大运河森林公园
第4站
绿心公园东门
第5站
绿心公园东南门
第6站
梁各庄北
第7站
梁各庄村
第8站
大运河森林公园南
第9站
大甘棠村
第10站
武窑村北
第11站
小甘棠村
第12站
小豆各庄
第13站
大豆各庄
第14站
曹坨村
第15站
甘棠桥西
第16站
甘棠
第17站
贾武路口东
第18站
兴各庄
第19站
友谊大桥东
第20站
潮白馨居
第21站
潮白家园
第22站
幸福港湾路口
第23站
潮白新城规划馆
第24站
潮白河滨河大道
第25站
潮白河英国宫小区
第26站
汇景园小区
第27站
潮白河孔雀城
快速直达专线101
跨省
详情
始发站
地铁潞城站
第2站
东夏园路口南
第3站
梁各庄村
第4站
武窑村
第5站
漷县镇政府
第6站
东寺庄村
第7站
觅子店路口
第8站
安平道口
第9站
天下第一城
第10站
安平香汐花园
专203路
地铁临河里站-东小营公交场站
详情
始发站
地铁临河里站
第2站
梨园路北口
第3站
净水街
第4站
临河里路北口
第5站
玉桥东里南门
第6站
梨园南街
第7站
梨园南街东口
第8站
通州杨坨南
第9站
地铁郝家府站
第10站
地铁东夏园站
第11站
东夏园路口南
第12站
朗清园西站
第13站
朗清园东站
第14站
春明西路
第15站
东小营
第16站
东小营公交场站
803路
春明西路-大郊亭桥西
详情
始发站
春明西路
第2站
朗清园东站
第3站
朗清园西站
第4站
东夏园路口南
第5站
地铁东夏园站
第6站
地铁郝家府站
第7站
大郊亭桥西
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县