首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
平坊(北七家家具建材)公交车站
途径北京平坊(北七家家具建材)公交车站的公交线路共有2条,分别是:430路、985区路。
430路
地坛西门-种禽公司
详情
始发站
地坛西门
第2站
兴化路
第3站
和平西桥南
第4站
和平西桥北
第5站
惠新西街南口
第6站
惠新苑
第7站
慧忠路东口
第8站
北苑路大屯北站
第9站
北苑
第10站
立水桥北站
第11站
城铁立水桥站
第12站
东小口
第13站
丽水园
第14站
天通苑太平庄
第15站
东三旗南站
第16站
东三旗
第17站
平西府
第18站
平坊(北七家家具
第19站
种禽公司
985区路
地铁天通苑北站路
详情
始发站
地铁天通苑北站(
第2站
东三旗
第3站
平西府
第4站
平坊(北七家家具
第5站
种禽公司
第6站
北京太阳城
第7站
小汤山马坊
第8站
大柳树环岛南
第9站
小汤山镇政府
第10站
小汤山
第11站
双兴苑
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足