首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
菜园街公交车站
途径北京菜园街公交车站的公交线路共有1条,分别是:专30路。
专30路
天桥-鸭子桥路
详情
始发站
天桥
第2站
天坛西门
第3站
南纬路
第4站
南纬路西口
第5站
虎坊路
第6站
四平园
第7站
南横西街东口
第8站
教子胡同南口
第9站
牛街西里
第10站
白广路
第11站
菜园街
第12站
建功北里
第13站
南菜园
第14站
白纸坊桥南
第15站
鸭子桥路
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川