首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
平谷关上村公交车站
途径北京平谷关上村公交车站的公交线路共有1条,分别是:通勤班车。
通勤班车
平谷关上村-东直门
详情
始发站
平谷关上村
第2站
五里庙
第3站
镇罗营
第4站
大庙峪
第5站
上镇
第6站
西峪山庄
第7站
泉水峪
第8站
砖瓦窑
第9站
华山
第10站
大峪子
第11站
小峪子
第12站
万庄子路口
第13站
平谷胡家营
第14站
峪口镇政府
第15站
平谷南营
第16站
官庄路口
第17站
南定福庄
第18站
薄各庄
第19站
平谷王各庄东口
第20站
平谷果各庄
第21站
平谷洼里村
第22站
英城
第23站
打铁庄
第24站
孙河
第25站
东郊农场
第26站
北皋
第27站
大山桥西
第28站
京密路丽都饭店
第29站
三元桥
第30站
左家庄
第31站
东直门
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平