首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪公交查询
> 本溪25路公交查询
本溪25路公交车路线 站前到红星谷
反向
本溪25路公交站查询:从站前到红星谷,本溪25路的运营时间为5:20-,线路共有车站21个。
始发站
站前
第2站
站前三角地
第3站
儿童乐园
第4站
北地光大银行
第5站
中国银行
第6站
妇幼保健所
第7站
东芬
第8站
二高中
第9站
明山分局
第10站
消防
第11站
木材
第12站
向阳山
第13站
三医院
第14站
高峪
第15站
大峪
第16站
市博物馆
第17站
广电大厦
第18站
烟草大厦
第19站
樱花酒店
第20站
樱桃小区
第21站
红星谷
本溪25路公交车相关信息
本溪17路(新立屯南口-站前)
本溪25路(红星谷-站前)
本溪20路(欢喜岭-站前)
本溪63路(榆林华苑-歪头山)
本溪8路(紫金-民生)
本溪39路(铁山-南山)
本溪1路(溪湖-平山盛大医院)
本溪65路(榆林华苑-蓝远名城)
本溪19路(技校-永丰)
本溪20路(站前-欢喜岭)
本溪27路(永丰-紫金水厂)
本溪22路(康宁医院-站前)
本溪双层巴士(南地-成德嘉园)
本溪4路(站前-成德嘉园)
本溪3路(彩北-站前)
本溪51路(站前-泉涌社区)
本溪7路(文化广场-兴安)
本溪50路(站前-太子城五期)
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川