首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪
北地光大银行公交车站
途径本溪北地光大银行公交车站的公交线路共有5条,分别是:25路、31路、32路、双层巴士、内环路。
25路
站前-红星谷
详情
始发站
站前
第2站
站前三角地
第3站
儿童乐园
第4站
北地光大银行
第5站
中国银行
第6站
妇幼保健所
第7站
东芬
第8站
二高中
第9站
明山分局
第10站
消防
第11站
木材
第12站
向阳山
第13站
三医院
第14站
高峪
第15站
大峪
第16站
市博物馆
第17站
广电大厦
第18站
烟草大厦
第19站
樱花酒店
第20站
樱桃小区
第21站
红星谷
31路
永丰-三江游泳馆
详情
始发站
永丰
第2站
新玛特
第3站
商业大厦
第4站
北地光大银行
第5站
本钢文化中心
第6站
西芬
第7站
翰林一品
第8站
胜建
第9站
二高中
第10站
实华家具城
第11站
三江游泳馆
32路
永丰-红星谷
详情
始发站
永丰
第2站
新玛特
第3站
商业大厦
第4站
北地光大银行
第5站
中国银行
第6站
妇幼保健所
第7站
东芬
第8站
住房公积金
第9站
十六中
第10站
明山
第11站
向阳山
第12站
三医院
第13站
高峪
第14站
大峪
第15站
市博物馆
第16站
广电大厦
第17站
烟草大厦
第18站
樱花酒店
第19站
樱桃小区
第20站
红星谷
双层巴士
南地-成德嘉园
详情
始发站
南地
第2站
德太
第3站
永丰
第4站
新玛特
第5站
商业大厦
第6站
北地光大银行
第7站
中国银行
第8站
妇幼保健所
第9站
东芬
第10站
住房公积金
第11站
十六中
第12站
明山
第13站
向阳山
第14站
三医院
第15站
高峪
第16站
大峪
第17站
市博物馆
第18站
小堡
第19站
成德嘉园
内环路
太古里-技校
详情
始发站
太古里
第2站
新兴佳园
第3站
前进
第4站
万达广场
第5站
花园
第6站
向阳街
第7站
建工
第8站
永丰
第9站
新玛特
第10站
商业大厦
第11站
山城大药房
第12站
北地光大银行
第13站
中国银行
第14站
妇幼保健所
第15站
东芬
第16站
住房公积金
第17站
十六中
第18站
明山
第19站
向阳山
第20站
鑫城广场
第21站
传染病院
第22站
欧洲城
第23站
市残联
第24站
丰华新城
第25站
金色年华
第26站
技校
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县