首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长春
庆丰路公交车站
途径长春庆丰路公交车站的公交线路共有5条,分别是:126路、21路、273路、16路、26路。
126路
太阳城-刘帽铺
详情
始发站
太阳城
第2站
凯丰路
第3站
台北大街
第4站
一匡街
第5站
长新路
第6站
庆丰路
第7站
富丰小学
第8站
宋家医院
第9站
华泰世纪新城
第10站
青年路
第11站
奋进医院
第12站
蔡家
第13站
刘帽铺
21路
八里堡-雁鸣湖山庄
详情
始发站
八里堡
第2站
宜良路
第3站
长新东路
第4站
长新桥
第5站
长新街派出所
第6站
团山街
第7站
劳模会馆
第8站
开关宿舍
第9站
亚泰北大街
第10站
长新街
第11站
庆丰路
第12站
宽府路
第13站
富城路
第14站
九台北街
第15站
市心理医院
第16站
凯旋路
第17站
菜市北街
第18站
农安北街
第19站
青年路
第20站
扶余路
第21站
东田青年城
第22站
宽城区交警大队
第23站
基隆北街
第24站
新月小区
第25站
北环城路
第26站
雁鸣湖山庄正门
第27站
雁鸣湖山庄
273路
人民广场-田园牧歌
详情
始发站
人民广场
第2站
重庆路
第3站
新发路
第4站
胜利公园
第5站
长春站
第6站
杭州路
第7站
铁北二路
第8站
铁西园
第9站
青林路
第10站
民生家园
第11站
公安局防爆支队
第12站
台北大街(凯旋路
第13站
二道沟
第14站
长新街
第15站
一心街
第16站
永盛街
第17站
庆丰路
第18站
吉林工师
第19站
轻型车厂
第20站
果品批发
第21站
龙洋集团
第22站
北环城路
第23站
菜市北街
第24站
农安北街
第25站
田园牧歌
16路
人民广场-北环城路
详情
始发站
人民广场
第2站
近埠街
第3站
百祥鞋城
第4站
五马路
第5站
上海路
第6站
省政协
第7站
光复路
第8站
东广场
第9站
铁北二路
第10站
北四条
第11站
九台路
第12站
长春站北口
第13站
台北大街
第14站
一匡街
第15站
长新街
第16站
庆丰路
第17站
宽府路
第18站
北人民大街
第19站
北环城路
26路
站北口-万寿寺
详情
始发站
长春站北口
第2站
北人民大街
第3站
一匡街
第4站
长新街
第5站
庆丰路
第6站
宽府路
第7站
中东奥莱
第8站
小城子街
第9站
龙翔广场
第10站
明斯克路
第11站
环湖路
第12站
北湖公园
第13站
万寿寺
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平