首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常德
烟厂三区公交车站
途径常德烟厂三区公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、30路。
11路
翠竹园小区-柳叶湖车站
详情
始发站
翠竹园小区
第2站
烟厂四区
第3站
烟厂三区
第4站
霞山房产
第5站
三岔路
第6站
自来水公司
第7站
公交公司
第8站
常师附小
第9站
皂果小区
第10站
市残联
第11站
市城管行政执法局
第12站
第一中医院
第13站
政府二院
第14站
金色晓岛
第15站
电信新村
第16站
芷兰小区
第17站
华达幸福湾
第18站
新河大市场
第19站
柳叶湖车站
30路
落路口-市六中
详情
始发站
落路口
第2站
金属仓库
第3站
烟厂三区
第4站
霞山房产
第5站
教育学院
第6站
湖南文理学院
第7站
芙蓉大厦
第8站
市交通局
第9站
市外经贸局
第10站
市人大
第11站
丹阳路口
第12站
常德报社
第13站
交警一大队
第14站
北引桥
第15站
新一村
第16站
体育广场
第17站
工人文化宫
第18站
城门口
第19站
市六中(原线返回
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州