首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常德
政府二院公交车站
途径常德政府二院公交车站的公交线路共有4条,分别是:11路、14路、15路、47路。
11路
翠竹园小区-柳叶湖车站
详情
始发站
翠竹园小区
第2站
烟厂四区
第3站
烟厂三区
第4站
霞山房产
第5站
三岔路
第6站
自来水公司
第7站
公交公司
第8站
常师附小
第9站
皂果小区
第10站
市残联
第11站
市城管行政执法局
第12站
第一中医院
第13站
政府二院
第14站
金色晓岛
第15站
电信新村
第16站
芷兰小区
第17站
华达幸福湾
第18站
新河大市场
第19站
柳叶湖车站
14路
下南门-农产品大市场
详情
始发站
下南门
第2站
市政府
第3站
一中
第4站
滨湖公园(益丰药
第5站
丹阳天桥
第6站
人民银行
第7站
中级法院
第8站
政府二院
第9站
芷兰学校
第10站
芷兰小区
第11站
劳动力市场
第12站
家俱城
第13站
火车站
第14站
公交总站
第15站
农产品大市场
15路
农资大市场-柳叶湖车站
详情
始发站
农资大市场
第2站
御泽园
第3站
甘露寺
第4站
东郊乡卫生院
第5站
市农业局
第6站
市委
第7站
建设桥
第8站
工人文化宫
第9站
再就业广场
第10站
新一村
第11站
北引桥
第12站
交警一大队
第13站
柏园桥
第14站
政府三办公楼
第15站
紫桥小区
第16站
市环卫处
第17站
政府二院
第18站
芷兰学校
第19站
经投集团
第20站
交警支队
第21站
八百里酒店
第22站
市审计局
第23站
芷兰小区
第24站
华达幸福湾
第25站
市公路局
第26站
柳叶湖车站
47路
鼎城教师进修学院-客运中心站
详情
始发站
鼎城教师进修学院
第2站
市财校
第3站
鼎城区政府
第4站
鼎城区劳动局
第5站
小圆盘
第6站
大湖路口
第7站
桥南市场
第8站
北引桥
第9站
交警一大队
第10站
常德报社
第11站
丹阳路口
第12站
人民银行
第13站
中级法院
第14站
政府二院
第15站
芷兰学校
第16站
八百里酒店
第17站
市审计局
第18站
劳动力市场
第19站
家俱城
第20站
客运中心站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州