首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常德
武陵区药监局公交车站
途径常德武陵区药监局公交车站的公交线路共有3条,分别是:18路、33路、H11线。
18路
居和嘉美家居广场-罗湾
详情
始发站
居和嘉美家居广场
第2站
汇美家居广场
第3站
荷塘月色
第4站
武陵区政府
第5站
交通局
第6站
白马湖文化公园
第7站
皂果小区
第8站
常师附小
第9站
四医院
第10站
华都大酒店
第11站
市农业银行
第12站
金钻广场
第13站
武陵区公安分局
第14站
常德市信访中心
第15站
再就业广场
第16站
新一村
第17站
新四村
第18站
武陵区药监局
第19站
武警支队
第20站
市计生委
第21站
兴安
第22站
东江乡政府
第23站
罗湾
33路
文理学院艺术楼-楠沙小区
详情
始发站
文理学院艺术楼
第2站
临时站
第3站
烟厂联合工房
第4站
文理学院
第5站
德景园
第6站
五医院
第7站
朝阳D5区
第8站
爱尔眼科
第9站
市工商局
第10站
市巡警支队
第11站
滨湖公园
第12站
市一中.德华眼睛
第13站
市信访接待中心
第14站
交警二大队
第15站
新一村
第16站
新四村
第17站
武陵区药监局
第18站
楠竹山农贸市场
第19站
楠沙小区
H11线
隆腾物流园-柳叶湖中学
详情
始发站
隆腾物流园
第2站
善卷中学
第3站
鼎城人民医院
第4站
莱茵小镇
第5站
常南汽车总站
第6站
财富广场
第7站
信用联社
第8站
八建
第9站
向群巷
第10站
桥南市场
第11站
北引桥
第12站
新四村
第13站
武陵区药监局
第14站
新六村
第15站
金和嘉苑
第16站
万建紫庭
第17站
茵缘桥
第18站
金凤川紫
第19站
柳叶大道路口
第20站
天主教堂
第21站
柳叶湖管委会
第22站
宝利集团
第23站
七里桥七组
第24站
泉水桥社区
第25站
柳叶湖中学
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县