首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常德
泉水桥社区公交车站
途径常德泉水桥社区公交车站的公交线路共有1条,分别是:H11线。
H11线
隆腾物流园-柳叶湖中学
详情
始发站
隆腾物流园
第2站
善卷中学
第3站
鼎城人民医院
第4站
莱茵小镇
第5站
常南汽车总站
第6站
财富广场
第7站
信用联社
第8站
八建
第9站
向群巷
第10站
桥南市场
第11站
北引桥
第12站
新四村
第13站
武陵区药监局
第14站
新六村
第15站
金和嘉苑
第16站
万建紫庭
第17站
茵缘桥
第18站
金凤川紫
第19站
柳叶大道路口
第20站
天主教堂
第21站
柳叶湖管委会
第22站
宝利集团
第23站
七里桥七组
第24站
泉水桥社区
第25站
柳叶湖中学
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口