首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常德
柳叶大道公交车站
途径常德柳叶大道公交车站的公交线路共有2条,分别是:H1线、L11连接线。
H1线
公交总站-德山公交站
详情
始发站
公交总站
第2站
火车站
第3站
朗州路
第4站
五岔
第5站
柳叶湖车站
第6站
柳叶大道
第7站
姻缘桥
第8站
洞庭大道
第9站
高坪头
第10站
武陵工业园
第11站
建设东路
第12站
人民路
第13站
赵家碈
第14站
双拥路
第15站
皇木关
第16站
沅水二桥南
第17站
德山生活湾东区
第18站
桃花山
第19站
五一村
第20站
桃林路口
第21站
樟木桥
第22站
檀树坪
第23站
德山公交站
L11连接线
司马楼-柳叶大道
详情
始发站
司马楼
第2站
渔民安置小区
第3站
泉水桥安置小区
第4站
五岔
第5站
柳叶湖车站
第6站
柳叶大道
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会