首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常德
桃林路口公交车站
途径常德桃林路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:H1线、H2线。
H1线
公交总站-德山公交站
详情
始发站
公交总站
第2站
火车站
第3站
朗州路
第4站
五岔
第5站
柳叶湖车站
第6站
柳叶大道
第7站
姻缘桥
第8站
洞庭大道
第9站
高坪头
第10站
武陵工业园
第11站
建设东路
第12站
人民路
第13站
赵家碈
第14站
双拥路
第15站
皇木关
第16站
沅水二桥南
第17站
德山生活湾东区
第18站
桃花山
第19站
五一村
第20站
桃林路口
第21站
樟木桥
第22站
檀树坪
第23站
德山公交站
H2线
德山公交站-公交总站
详情
始发站
德山公交站
第2站
檀树坪
第3站
樟木桥
第4站
桃林路口
第5站
恒安集团
第6站
德山酒业
第7站
枉山公园
第8站
枉水桥
第9站
三滴水
第10站
沅南水厂
第11站
鼎城公交站
第12站
商贸城
第13站
常南汽车总站
第14站
阳明路
第15站
鼎城区人民医院
第16站
金霞路
第17站
永安路
第18站
桃花源大桥(南)
第19站
竹叶路
第20站
付桥
第21站
滨湖路
第22站
费家咀
第23站
紫菱路
第24站
青林路
第25站
杨河桥
第26站
长庚路
第27站
新河桥
第28站
竹根潭
第29站
皂果路
第30站
公交总站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会