首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常德
阳明路公交车站
途径常德阳明路公交车站的公交线路共有1条,分别是:H2线。
H2线
德山公交站-公交总站
详情
始发站
德山公交站
第2站
檀树坪
第3站
樟木桥
第4站
桃林路口
第5站
恒安集团
第6站
德山酒业
第7站
枉山公园
第8站
枉水桥
第9站
三滴水
第10站
沅南水厂
第11站
鼎城公交站
第12站
商贸城
第13站
常南汽车总站
第14站
阳明路
第15站
鼎城区人民医院
第16站
金霞路
第17站
永安路
第18站
桃花源大桥(南)
第19站
竹叶路
第20站
付桥
第21站
滨湖路
第22站
费家咀
第23站
紫菱路
第24站
青林路
第25站
杨河桥
第26站
长庚路
第27站
新河桥
第28站
竹根潭
第29站
皂果路
第30站
公交总站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口